प्रधनमंत्री आवास योजना ग्रामीण”को मिलने वाले पक्के के घर को प्रदेश की कांग्रेस सरकार द्वारा पूरे किस्त की राशि नही दिया,बीजेपी के पूर्व मंत्री भैयालाल राजवाड़े ने ने जनजागरूक कर फार्म भराया मोर आवास

छत्तीसगढ़ जिला कोरिया के अंतर्गत पूर्व मंत्री भैयालाल राजवाड़े ने चलाया जागरूक अभियान प्रधानमंत्री आवास मूल अधिकार बीजेपी के कार्यकर्ताओं द्वारा जोर-शोर से आयोजन कर ग्रामीण लोगों को जागरूक करया जा रहा है एवं उनके अधिकार के बारे में बताया जा रहा है ग्राम गड़तर में मोर “आवास-मोर अधिकार” अभियान मे शामिल हुआ।

केंद्र की मोदी सरकार के गरीब कल्याण की योजना “प्रधनमंत्री आवास योजना ग्रामीणों”को मिलने वाले पक्के के घर को प्रदेश की कांग्रेस सरकार के द्वारा पूरे किस्त की राशि न देने को लेकर जनजागरूक कर फार्म भराया गया।

समस्त बीजेपी के कार्यकर्ताओं द्वारा भरवाया जा रहा फॉर्म कोरिया की जनता को उनके अधिकार के बारे में बताया जा रहा है घर घर जाकर कि किस तरह प्रदेश के मुखिया ने विश्वासघात किया क्षेत्र की जनता के साथ

